








3 440 ₴
ВИТЯЗЬ КГ-3200 М Электрокоса с разборным валом.
Электрическая коса Витязь КГ-3200М с разборным валом предназначена для скашивания травы, кустарников, сорняка, сухостоя, побегов деревьев.
Двигатель мощностью 3200 Вт имеет верхнее расположение. Ручки как велосипедный руль.
Работать с электрокосой Витязь КГ-3200М комфортно благодаря высокой эргономике (которая дает Вам возможность длительной работы без усталости), пониженный уровень шума двигателя и пониженный уровень вибрации.
Производитель электрокосы Витязь КГ-3200М создал разборную штангу, которая дает возможность легкой транспортировки и удобному хранению. Простота в эксплуатации позволит даже девушке с легкостью с ней справится.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь, МЗЭП Витязь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витязь |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6500 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |