



2 527 ₴
Электрокоса - Садовый Триммер МИНСК КГ-3400 (Цельная Штанга,3400 Вт)
Электрическая коса с цельным не разборным валом Минск КГ-3400 - Этот электроинструмент предназначен для срезки травы на приусадебных участках. За счет повышенной жесткости режущего элемента, может также использоваться для срезания более жесткой травы, сорняков, молодых древесных побегов, тонких веток и прочее.
Коса Минск КГ- 3400 имеет верхнее расположение двигателя,что делает работу на влажных поверхностях безопасной, можно не опасаться окисления или засорения двигателя .Имеет усиленный защитный кожух, толстый и мощный вал на 9 шлицов, эргономичную рукоятку велосипедного типа.
Особенности:
Характеристики:
Тип электрокоса
Напряжение (В) 220
Частота (Гц) 50
Напряжение (Вт) 3400
Обороты холостого хода (об/мин) 7000
Расположение двигателя верхнее
Расположение вала прямое
Штанга цельная
Режущее оборудование нож/леска
Ширина кошения (мм):
Нож 230
Леска 380
Вес (кг) 5,1
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрокоса |
| Тип штанги | Прямая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3400 Вт |