





640 ₴
Маска сварщика Grand М-900 (хамелеон,2 источника питания,дополнительно стекло NEW
ОСОБЕННОСТИ:
| Тип маски: | Хамелеон |
| Материал корпуса маски: | Полипропилен |
| Размер картриджа: | 110/90/9 мм |
| Поле зрения светофильтра: | 92/42 мм |
| Питание: | Комбинированное |
| Включение/выключение/: | Автоматическое |
| Регулировка чувствительности: | Нет |
| Регулировка плотности затемнения: | Есть |
| Регулировка задержки снятия затемнения: | Есть |
| Переход в темное состояние: | 5/10000 с |
| Степень затемнения в режиме работы: | 8,5-12,5 DIN |
| Защита от УФ/ИК лучей: | 16 DIN |
| Рабочая температура: | -20/+65 DIN |
| Вес: | 0,53 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |