






1 226 ₴
Садовый опрыскиватель Джеррард GS-16 станет Вам незаменимым помощником в работе по саду, приусадебном участке или в огороде. Ведь все кто выращивает на своем участке фрукты или овощи хотят, чтоб растения росли хорошо, не болели и не боялись вредителей которые так или иначе приходят с сезоном.
Высокопроизводительный компрессор способен быстро и без особых усилий обработать территорию методом опрыскивания. Не шумен и не выделяет выхлопных газов, в отличии от бензиновых аналогов.
Ранцевые ремни позволяют легко переносить его на себе и обрабатывать большие площади.
Также установлен уровень указывающий заряд аккумулятора.
Характеристики и возможности:
| Производитель | Gerrard, регистрация фирмы Украина |
| Страна производства | Заводской Китай |
| Гарантия | 1 год, официальная по Украине |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный |
| Способ переноса | Ранцевый, на ремнях |
| Объем бака | 16 л |
| Дальность распыления | ~ 12 м |
| Рабочее давление | 2-4 бар |
| Напряжение | 12 В |
| Емкость аккумулятора | 8 Ач |
| Время работы от аккумулятора | 4 ч. |
| Длина распылительной трубки | 65-110 м, телескопическая |
| Габариты | 360 x 185 x 510 мм |
| Вес | ~ 5.5 кг |
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gerrard |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |