









6 838 ₴
Мотопомпа Vorskla ПМЗ 6600
Мотопомпа Vorskla ПМЗ 6600 - это аппарат для выкачивания и выдачи воды из резервуаров. В отличии от электронасосов работает на бензине и поэтому может использоваться в сферах не доступных к сети электропитания.
Рукав имеет выход на 80 мм. Так что аппарат можно использовать как в пожаротушении (в экстренных случаях) так и для нужд связанных с быстрой откачкой большого объема жидкости.
Также применение данного аппарата используется во многих других задачах: орошение полей, водоснабжение, откачка воды из подтопленных мест, строительство колодцев и скважин и.т.д.
Помпа Vorskla ПМЗ 6600 приводится в действие от 4-х тактного бензинового двигателя мощностью 5,5 л.с.
ОСОБЕННОСТИ:
Характеристики:
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 26 кг |
| Высота подъема | 26 м |
| Диаметр всасывающего патрубка | 76 мм |
| Диаметр нагнетательного патрубка | 76 мм |
| Максимальная высота всасывания | 7 м |
| Максимальная производительность | 1000 литр/мин |
| Тип устройства | Мотопомпа |
| Форм-фактор | Переносной |