






3 379 ₴
Электрическая газонокосилка KRAISSMANN 1600 ER 320
Электрическая газонокосилка, так называемая тележка, коса на колесиках.
Имеет три уровня настройки высоты покоса травы. Бункер объемом в 28 литров. Ширина ножа 320 мм. Нож - двухлопастной. Тип подачи - ременной.
Не занимает много места, не требует приложения особых усилий при работе.
С этой моделью с покосом травы справится даже новичок.
Характеристики:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Высота скашивания | 56 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Объем травосборника | 28 л |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Скорость вращения ножей | 3300 об/мин |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Максимальное количество оборотов | 3300 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |