





4 043 ₴
Культиватор Forte ЕРТ - 1400
Электрокультиватор Forte ЕРТ-1400 - отличный помощник для садоводов и владельцев небольших придворовых участков.
Основной вид работы этого культиватора - перепахивание небольших грядок и перемешивание земли с различными удобрениями, компостом.
Предназначены для работы с почвой, которая уже подвергалась обработке. Не подходят для вспашки. Нельзя использовать в местах с глинистой и каменистой почвой.
Особенности и возможности:
Характеристики:
| Питание | Сеть 220 В / 50 Гц |
| Мощность | 1400 Вт |
| Обороты двигателя | 230 об/мин |
| Охлаждение | Воздушное, принудительное |
| Тип привода | Редукторный |
| Кол-во передач вперед | 1 |
| Ширина культивации | 360 мм |
| Глубина культивации | 220 мм |
| Вес | ~ 12 кг |
Заявленная страна бренда: Украина
Гарантия: Расширенная 12 месяцев официальной гарантии от производителя
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип | Культиватор |