




1 910 ₴
Электропила цепная GOOD LUCK SUPER ECS 2000/405 (боковой двигатель)
Электропила GOODLUCK ECS 2000/405 с боковым (поперечным) расположением двигателя. Хорошо сбалансированная конструкция позволяет без труда с ней работать.
Якорь с медной обмоткой с нанесённым поверх нескольких слоев защитного лака, благодаря чему повышается ресурс работы всего инструмента.
Оснащена электродвигателем 2000 Вт, количество оборотов достигает 8500 об/мин. Длина направляющей шины составляет 405 мм, скорость движения цепи - 840 метров в минуту.
Особенности и возможности:
Характеристики:
Комплектация:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOODLUCK |
| Вес | 5.2 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |