









2 772 ₴
Кормоизмельчитель - Зернодробилка Euroaqua KZ - 1B (зерновые и кукуруза)
Зернодробилка / кормоизмельчитель / измельчитель зерна Euroaqua KZ - 1B имеет электропривод с двигателем мощностью 1800 Вт. Предназначена для помола зерна пшеницы, ржи, ячменя и т.п. а также арахиса, перца, бобовых и корнеплодов для кормления домашних животных. Дополнительно имеется выход - патрубок для измельчения кукурузы в початках.
Кормоизмельчитель обладает высокой производительностью помола. Установлен электрический двигатель, который развивает 2850 об/мин. Скорость помола зерновых культур составляет около 200 кг/час, а початков кукурузы - около 80 кг/час.
В комплекте поставляется четыре сита разной зернистости помола.
Материал корпуса и бункера изготовлен из металла.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Польша
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Мощность двигателя | 1.8 кВт |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Тип | Зернодробилка-корморезка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество оборотов двигателя | 2950 |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 200 кг/час |
| Кукурузные початки | 80 кг/час |