







1 010 ₴
Машина углошлифовальная (УШМ,болгарка) Grand МШУ-125-1450SE с поддержкой оборотов и регулятором.
Новинка года от ТМ Grand болгарка имеющая самый ходовой размер диска, сочетающую в себе систему электроники поддержки оборотов под нагрузкой, а также дополнительно их регулировку.
Имеет в себе все необходимое для комфортной работы: две ручки для более фиксированного удержания машины, защитный кожух диска, кнопку фиксации диска для быстрой его замены, вынесенные крышки щеточного узла, фиксацию кнопки включения.
Также имея высокую мощность является довольно компактным аппаратом.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |