









1 988 ₴
Перфоратор электрический бочковой Grand ПЭ-2500
Перфоратор Гранд с бочковым (поперечным) расположением двигателя. Его мощность составляет 2500 Вт. Корпус двигателя и редукторной части изготовлен из металлического сплава, что увеличивает его срок службы и выносливость, а также хорошо отводит тепло.
Основная рукоятка прорезинена и имеет антивибрационную систему, что делает продолжительную работу мастера более удобной и простой.
Три режима работы: сверление, удар и сверление с ударом.
Регулировка скорости и оборотов зависит от силы нажатия кнопки.
Характеристики:
Заявленный производитель: Чехия, г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |