








1 853 ₴
Перфоратор бочковой Grand ПЭ-2400
Новинка года от торговой марки Гранд. Перфоратор Grand ПЭ-2400 бочкового типа имеет мощный двигатель в 2,4 КВт, развивает скорость до 800 оборотов в минуту и удары до 3900 в минуту.
Основная рукоятка имеет систему гашения вибрации делая работу более комфортной. Поставляется в пластиковом боксе для удобства хранения и транспортировки. В комплектации есть три самых ходовых бура, пика и зубило, смазка для хвостовиков.
Характеристики:
Заявленный производитель: Чехия, г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 5.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 40 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |