









1 785 ₴
Перфоратор бочковой Grand ПЭ-1700
Перфоратор бочкового типа расположения двигателя от ТМ Гранд.
Имеет прочную конструкция, качественные материалы и сборку всего инструмента. Корпус ствола и редуктора металлический - это увеличивает срок службы и улучшает теплоотдачу.
Работает в трех режимах: сверление / удар / удар со сверлением.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия, г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Нет |