









1 853 ₴
Перфоратор бочковой Grand ПЭ-1900
Перфоратор Гранд 1900 - поперечное расположение двигателя позволяет разместить в инструменте двигатель мощностью в 1,9 Квт.
Корпус редукторной части а также ствол перфоратора изготовлены их металлического сплава - такой метод изготовления уменьшает вес инструмента не во вред его качеству, а также способствует лучшему теплообмену. сами внутренние части и узлы изготовлены их качественного каленого металла.
Основная рукоятка прорезинена для более удобного хвата.
Работает в трех режимах: сверление / удар / удар со сверлением.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия, г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 4.4 кг |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальное количество оборотов | 810 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 28 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |