



2 693 ₴
KRAISSMANN Бензопила KS 5220 CC
Бензопила Kraissmann KS 5220 CC - отличный выбор надежной бензопилы для использования, как в домашних условиях, так и в лесу. Модель имеет большую мощность мотора, высокие обороты холостого хода, небольшой вес и сбалансированную конструкцию. Все это обеспечивает легкость в управлении и высокую производительность. Комфорт в работе обеспечивается специальной системой амортизаторов: вибрации, передаваемые от мотора на рукоятки минимальны! Из достоинств Крайсман KS 5220 CC также отметим высочайшее качество комплектующих деталей, заводскую сборку, автоматическую смазку цепи, хорошую комплектацию. Бензопила Крайсман подарит Вам только позитивные эмоции от работы.
ОСОБЕННОСТИ:
Комплектація:
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
| Основні | |
|---|---|
| Живлення | Бензиновий двигун |
| Довжина шини | 450 мм |
| Виробник | KRAISSMANN |
| Вага | 6 кг |
| Крок ланцюга | 0.325" |
| Стан | Новий |
| Рівень шуму | 98 дБ |
| Характеристики двигуна внутрішнього згоряння | |
| Кількість циліндрів | 1 |
| Об'єм двигуна | 52 куб. см |
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |