





1 838 ₴
Фрезер VILMAS 1600-ER-6/12 (цанги 6,8,12)
Фрезер Вилмас 1600-ER-6/12 - машина в которой используются фрезы с хвостовиками под цанги на 6, 8 и 12 мм.
Предназначен для обработки древесины различного типа и твердости. Аппарат используется для фрезерования пазов, кромок и канавок.
Имеет прочную конструкцию, удароустойчивый корпус, эффективную систему охлаждения, что обеспечивает долгую службу инструмента. Опорная плита сделана с легкого алюминиевого сплава, на ее подошве - пластиковая накладка, что гарантирует гладкое скольжение инструмента.
На кнопке включения есть блокиратор во включенном положении - это обеспечит вам непрерывную работу. Также есть регулировка частоты вращения шпинделя и регулятор погружаемой глубины, что гарантирует точный результат при минимальной необходимой нагрузке.
Характеристики:
Комплектация:
Фрезер Vilmas 1600-ER-6/12
Параллельный упор: 1 шт.
Металлические направляющие: 2 шт.
Ключ для замены цанги: 1 шт.
Копировальная втулка: 1 шт.
Ограничитель выборки: 1 шт.
Переходник для пылесоса: 1 шт.
Цанга / втулка: 3 ед. на 6 мм 8 мм 12 мм
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковка
Заявленная страна бренда: Латвия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 5 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Размер цанги | 12 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |