


843 ₴
VILMAS Орбитальная шлиф.машина 450-RS-125
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Латвия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Вес | 2 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 14000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 14000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |