






5 054 ₴
Станок сверлильный (Крайсманн) KRAISSMANN 550 SB 13/16 (С тисками и двумя патронами 13 и 16 мм)
Сверлильный станок от торговой компании Крайсманн 550 модели. Спектр операций, которые удастся аккуратно и точно выполнить с помощью станка, не ограничивается функцией сверления. С помощью него можно делать развертывание отверстий, зенковку, цекование.
Двигатель имеет отличный запас мощности в 550 ватт, что обеспечивает эффективное проведение работ.
Конструкция имеет тяжелое устойчивое основание, что значительно повышает точность в работе.
Функциональной особенностью данной модели станка является наличие сменного патрона, а также 5 скоростных режимов.
Аппарат пригоден для обработки заготовок из древесины, фанеры, листового металла, керамики. В стандартной комплектации с товаром поставляются тиски для станины.
Особенности и возможности:
Характеристики:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 550 Вт
Холостой ход: 235 - 2050 об/мин
Количество скоростных режимов: 5
Диаметр патрона: 13/16 мм
Вес: ~ 31 кг
Скоростные режимы работы:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.55 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Число оборотов холостого хода | 2050 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 31 кг |