


4 144 ₴
Станок сверлильный VILMAS 350-DP-13/16 (Тиски и патроны на 13 мм и 16 мм)
Станок сверлильный VILMAS 350-DP-13/16 используется для сверления отверстий, изготовления резьб и других работ по металлу, пластику, дереву и т. д.
Потребляемая мощность станка 350 ватт, частота вращения шпинделя настраивается в пределах 580-2650 оборотов в минуту имея 5 степеней устанавливаемых с помощью ремня. Рабочий стол регулируется поворачиваясь на +/-45 градусов.
Для безопасной работы на станке предусмотрен специальный защитный экран в области сверлильного патрона.
В комплекте поставки предусмотрено два сверлильных патрона на 13 и 16 мм, а также тиски для зажима обрабатываемой детали.
Характеристики:
Скоростные режимы:
Заявленная страна бренда: Латвия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 0.35 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Глубина сверления | 50 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Ход пиноли | 50 мм |
| Ширина стола | 160 мм |