









1 550 ₴
Фрезер Погружной Росмаш РФМ-1500 С Набором фрез 12 шт
Фрезер Росмаш РФМ-1500 - инструмент используемый при обработке древесины, различный фанерных и шпоночных покрытий, мдф, дсп, пластиков и других среднетвердых материалов.
Используется для фрезеровки, обработки кромок и профилей, фасок, для изготовления пазов и т.д.
Линейка - глубиномер, расположенная в боковой части корпуса, обеспечивает точную регулировку и настройку глубины фрезерования. Также для установки и фиксации выбранной глубины на корпусе имеется револьверный упор.
Скорость шпинделя регулируется для нужных задач в пределах от 16 до 30 тысяч.
В комплектации для различных задач поставляется параллельный упор для выведения прямых пазов и копировальное кольцо помогающее производить фрезеровку по лекалам.
В комплекте также поставляется набор из различных фрез 12 шт в деревянном кейсе.
Для уменьшения выброса пыли также устанавливается выходной патрубок для подключения пылесоса из комплекта поставки.
Характеристики:
Комплектация:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Росмаш |
| Вес | 3.7 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |