








1 631 ₴
Фрезер ручной погружной Белорус МТЗ МФ 2300 (2300 Вт + набор фрез)
Модель погружного фрезера Белорус модели МФ-2300 является мощным аппаратам для проведения фрезерных работ.
Применяется для любых видов фрезеровки, среза кромки, изготовления пазов и профилей дерева. Также может обрабатывать легкие металлы и пластик.
Регулировка оборотов двигателя, установленная на одной из рукояток, позволяет без остановки двигателя задавать нужные обороты. Ручки прорезинены для более удобного хвата.
Глубиномер которым оснащен данный фрезер позволяет рассчитывать замеры с погружения максимальной точностью. Также для более быстрого режима глубины применяется револьверный упор.
Оснащен дополнительно параллельным упором, циркулем на направляющей, копировальным кольцом, насадкой для сбора пыли и отвод ее к патрубку пылесоса.
Подходят фрезы с хвостовиками 6 и 8 мм.
Скорость вращения шпинделя регулируется от 11 до 30 тысяч оборотов в минуту.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |