





11 792 ₴
Рейсмус Kraissmann 1500 DH 318
Станок Крайссманн 1500 SH 318 выполняет рейсмусные работы по дереву - выравнивая плоскость заготовки до параллельности сторон необходимой толщины.
Двигатель мощностью в 1500 Вт вращает вал со скоростью 9000 об\мин.
На передней панели корпуса установлена измерительная линейка, которая поможет Вам уставить нужную толщину заготовки.
Отвод опилок производится через патрубок который имеет возможность подключение к пылесосу.
Оборудован валом на два ножа, и двумя прорезиненными вспомогательными валами на входе и выходе для автоматической протяжкой заготовки, которые облегчат роботу оператора.
Кнопка включения имеет автоматическую защиту от повторного включения, при выключении напряжения повторно самостоятельно не включится, а только при помощи нажатия на кнопку старт.
Столы и прокатные ролики изготовлены из нержавеющей стали.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 9000 об/мин |
| Ширина заготовки | 318 мм |
| Общие параметры | |
| Вес | 32 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество ножей на валу станка | 2 шт |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 318 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |