





10 781 ₴
Рейсмусный станок VILMAS 2000-TP-330
Мощный рейсмусовый станок VILMAS 2000-TP-330 – удачный выбор для продольного строгания древесных заготовок, изготовления мебельных щитов.
Двигатель мощностью 2000 Вт вращает ножевой вал со скоростью 8000 об/мин, что создает чистую, качественную поверхность.
На корпусе станка установлена удобная шкала, которая позволяет легко выбрать необходимую высоту съема и обеспечить точность в работе.
Строгальный вал станка оборудован двумя двусторонними ножами из быстрорежущей легированной стали HSS, а также механизмами регулировки высоты ножевого вала. Это позволит оператору выполнять высокоточную обработку заготовок без лишних усилий.
Станок имеет стол из стали с хромовым покрытием, что делает его устойчивым к деформации, окисления и сохраняет от коррозии.
Оборудован прорезиненными валиками-толкателями, которые позволяют максимально надежно протягивать заготовку со скоростью да 6 м/мин.
В рейсмусе Вилмас установлена работает защита от повторного включения. При отключении питания станок повторно не включится самостоятельно – его запустит только нажатие кнопки «СТАРТ». Это гарантирует максимальную безопасность в работе оператора. К тому же, рейсмус имеет предохранитель, который убережет инструмент от перегрузки или перепадов в сети.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Латвия
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vilmas |
| Длина заготовки | 160 мм |
| Максимальная скорость подачи | 0.1 м/сек |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Тип станка | Рейсмусовый |
| Тип фуговально-рейсмусового станка | Односторонний |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Ширина заготовки | 330 мм |
| Дополнительные параметры | |
| Максимальная глубина строгания | 3 мм |
| Максимальная ширина строгания | 330 мм |