




2 197 ₴
Аккумуляторный шуруповерт Белорус ДА 18-2ЛН (2 Аккумулятора + Набор ручных инструментов)
Эргономичный дизайн и удобная прорезиненная рукоятка позволит шуруповерту Белорус ДА 18-2ЛН работать продолжительное время, а учитывая его небольшой вес, рука не будет быстро уставать.
Кроме двух аккумуляторов и зарядного устройства также поставляется набор ручных инструментов, что делает данную модель универсальной и незаменимой при небольших ремонтных задачах. Питание 18-ти вольтовое.
Аккумуляторы Литий-ионные с часовой зарядкой. Пока один заряжается вторым мастер производит работу, следом они меняются местами - таким образом происходит непрерывная работа без перерыва на подзаряд.
Характеристики:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Количество степеней затяжки | 18 |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальный крутящий момент | 38 H*m |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Питание | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |