









3 407,57 ₴
Кормоизмельчитель - Зернодробилка Start Pro SCM-3600
Измельчитель Start Pro SCM-3600 позволит Вам сэкономить силы и время при приготовлении корма для домашнего скота и животных.
С его помощью измельчаются различные виды зерновых, рис, арахис, ячмень, бобы, перец, а также кукурузу. Для измельчения початков кукурузы имеется специальный патрубок.
Кормоизмельчитель имеет компактную конструкцию, которая позволяет поместить его даже в небольшом помещении.
Применен мощный двигатель с медной обмоткой в 3600 ватт и скоростью работы в 2900 оборотов в минуту, что позволяет очень продуктивно и быстро производить помол.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Start Pro |
| Количество оборотов двигателя | 2900 об/мин |
| Мощность двигателя | 3.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Перерабатываемое сырье | Кукурузные початки, Зерновые |
| Тип | Зернодробилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Производительность, кг/час | |
| Зерно | 250 кг/час |
| Кукурузные початки | 90 кг/час |