







1 718 ₴
Пила сабельная Аккумуляторная Grand ПС-12 Li
Аккумуляторная сабельная пила Гранд ПС 12 Li это одна из самых маленьких сабельных пил в своем классе, что делает ее очень удобной при работе в ограниченных площадях и труднодоступных местах.
Имеет возможность регулировать частоту движений штока от силы нажатия на кнопку. Это поможет в работе с различными материалами.
Полотно можно быстро заменять с помощью кулачкового патрона - круглого штока, который закрепляет или освобождает пилку одним движением.
Комплектуется двумя аккумуляторами для непрерывной работы ими по очереди и пластиковым кейсом для хранения и транспортировки.
Особенности и возможности:
Характеристики:
Комплектация:

Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота пропила | 65 мм |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Размер хода полотна | 15 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |