








977 ₴
Вибрационная шлифмашина Grand ПШМ-620 ( 2 в 1 - Плоская Прямоугольная + Треугольная платформа)
Вибрационная шлифмашина Гранд ПШМ-620 это качественный инструмент основным назначением которого является шлифовка и зачистка различных твердых поверхностей: стен, дерева, металла, автомобильных деталей и пр.
Особенностью данной модели является:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Вес | 2.6 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 620 Вт |
| Тип шлифмашины | дельта |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |