






843 ₴
Орбитальная шлифмашина БЕЛОРУС МТЗ ОШМ-125-900
Орбитальная шлифмашина или эксцентрик Белорус ОШМ-125 имеет удобную и эргономичную конструкцию. Диаметр тарелки 125 мм, что является самым ходовым размером для работ одной рукой. Ручка прорезинена для более удобного хвата, есть регулятор оборотов для оптимальной настройки к поставленной задаче. Установлен пластиковый контейнер для сбора пыли, который впрочем легко снимается для подключения машины к пылесосу.
Шлифовальный круг крепится на липучке. В тарелке имеются отверстия для более эффективного всасывания пыли.
Основная кнопка прорезинена - дополнительная защита от пыли
Применяется машина для шлифовки и зачистки твердых поверхностей: дерева и деревянной мебели и заготовок, металла, корпусов автомобилей и т д.

Характеристики:
Комплектация:

Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Амплитуда колебаний | 2 мм |
| Вес | 2 кг |
| Крепление шлифлиста | Липучка |
| Максимальная частота колебания платформы | 13000 кол/мин |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | эксцентриковая |
| Ширина шлифования | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |