






2 325 ₴
Бензопила Белорус БП 52-5,5 (2 шины х 2 цепи)
Бензопила от известной ТМ Белорус МТЗ БП-52-5.5 в которой все узлы и агрегаты выполнены в соответствии с высокопробными стандартами, из высококачественных компонентов и материалов. Имеет относительно небольшой вес при сохранении высокой мощности двигателя. Установлены все необходимые для удобной работы узлы -система гашения вибрации, плавный пуск, автосмазка цепи и т. д.
В комплекте поставляется + с цепью и шиной как дополнительными расходными материалами.
Особенности и возможности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 5.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 2800 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 7.4 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |