







1 782 ₴
Перфоратор МТЗ Белорус ПЭ-1530
Перфоратор с продольным прямым расположением двигателя от торговой марки Белорус МТЗ ПЭ-1530 имеет удобный эргономичный корпус и мощный двигатель для работы в трех режимах. Прообразом модели стал всемирно известный Bosch GBH 2-26.
Дополнительная рукоятка устанавливаемая в разным положениях (поворачивается на 360 градусов), позволяет подстроить инструмент под любое удобное использование. Корпус изготовлен из качественного и выносливого пластика, основная рукоятка прорезинена для более удобного хвата.
При мощности двигателя 1530 Вт и способности выдавать 5300 ударов в минуту при компактных размерах.
Скорость регулируется от силы нажатия на кнопку.
Характеристики:
Диаметр сверления:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2.8 кг |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Максимальная сила удара | 2.9 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5300 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1530 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 30 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 23 мм |
| Комплектация | |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |