



4 641 ₴
Аккумуляторная цепная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18 LI ( 1 Аккумулятор 18 В / 4 А.ч.)
Цепная аккумуляторная пила KRAISSMANN 4000 AKS 18 Li это мощный и надежный инструмент для распила древесных плит, деревьев, поленьев, веток и т д..
Аккумуляторная система кроме отсутствия "постоянной привязки" к проводу питания, также отличается низким шумом работы и относительно малым весом.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 3 кг |
| Длина шины | 305 мм |
| Объем масляного бака | 200 мл |
| Питание | Аккумулятор |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Скорость вращения цепи | 5.6 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |