






2 424 ₴
Ленточная шлифмашина Kraissmann 900 BSU 76 (Струбцины + Планка)
Шлифовальная ленточная машина KRAISSMANN 900 BS 76 - является ручным электроинструментом для шлифовки твердых поверхностей. На ней используется самый распространенный размер ленты 76 х 533 мм., которую легко купить в любом строительном магазине.
Оснащен надежным мощным двигателем в 900 Вт. и достигает скорости шлифования от 200 до 380 м/мин с помощью установленного на ручке регулятора оборотов. Фиксатор кнопки включения - для удобной длительной работы.
Основными дополнительными возможностями являются специальные струбцины и нижняя планка, узкий передний нос:
Также машина имеет прорезиненную рукоятку для удобного хвата, регулировку оборотов, систему подключение пылесборника / пылесоса.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 4 кг |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Максимальная скорость ленты | 380 м/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |