
2 596 ₴
Фрезер Ворскла ПМЗ 1500 (С набором фрез 12 шт.)
Vorskla ПМЗ 1500 - это фрезерная погружная машина предназначен для обработки древесины различного типа и твердости, а также среднетвердых материалов типа пластика. Используется для фрезерования пазов, кромок и канавок и т.д
Особенности и возможности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: ПМЗ Ворскла, Украина, г. Полтава
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ворскла |
| Вес | 4 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Погружной |