




2 325 ₴
Белорус Бензопила БП 52-6.3 (Шина 405 мм + Шина 450 мм, Магниевый корпус)
Пила увеличенной мощности от ТМ Белорус БП 52-6.3
Все узлы и детали сделаны по наивысшим требованиям к качеству. Поставляется с двумя разными по длине шинами: 405 450 мм, для удобства работы.
Также имеет такие особенности и возможности как:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 8 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.1 л. с. |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |