







2 560 ₴
Электропила цепная Белорус МТЗ ПЦ 3200 (Прямой двигатель)
Качественная и мощная от известной торговой марки МТЗ Белорус ПЦ 3200 - это модель предназначена для распила бревен и досок больших размеров, а также другого строительного материала.
Данная модель обладает множеством дополнительных функций и возможностей, что способствует сохранения вашей безопасности и защите самой пилы. Вот некоторые из них:
Включая кнопку включения пилы, электродвигатель плавно разгоняет режущую цепь и эта функция следовательно сохраняет все механические части в целостности.
Выключая кнопку кнопку или ручку тормоза, цепь останавливается сразу, но якорь при этом крутится без нагрузки что не мало важно. Быстрый стоп сохраняет щетки двигателя и шестеренки в исправном виде.
Защита от перегрузки, срабатывает автоматически при перегреве электропилы, данную функцию нужно беречь.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 4.6 кг |
| Длина шины | 405 мм |
| Количество оборотов | 9200 об/мин |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Скорость вращения цепи | 14 м/сек |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3200 Вт |