







843 ₴
Лобзик электрический Белорус ПЛЭ-1350
Электролобзик Белорус МТЗ ПЛЭ-1350 обладает хорошей балансировкой и имеет высокий уровень сборки. Предназначен для прямого или фигурного реза по дереву, пластику, металлу и другим твердым материалам.
Установлен мощный двигатель в 1350 Вт, оснащен электронной регулировкой оборотов позволяющей задавать необходимую скорость хода штока в диапазоне до 3000 об/мин.
Электролобзик имеет быстрозажимную систему крепления пильного полотна позволяющая проводить замену оснастки без дополнительного инструмента.
Особенности и возможности:
Характеристики:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3000 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1350 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Маятниковый ход | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |