



1 819 ₴
Бензопила Минск МТЗ МБП-6100 (1 шина, 1 цепь)
Пила бензиновая Минск МБП-6100 модель мошной пилы от фирмы Минск МТЗ.
Имеет поршневую с объемом в 58 кубических сантиметров, и легко справляется с высокими нагрузками. Собрана из надежных комплектующих, имеет высокий моторесурс работы.
Оптимальный вариант при выборе цена\качество для домашнего хозяйства.
В данной комплектации поставляется 1 шина + 1 цепь. Также в продаже есть двойная комплектация.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель : Беларусь, Минск МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Нет |
| Легкий запуск | Нет |
| Праймер | Нет |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |