



2 257 ₴
Бензопила Минск МТЗ МБП-6700 (1 шина, 1 цепь) 6.7 кВт / Плавный пуск / Праймер.
Пила бензиновая МТЗ Минск МБП-6700 имеет двигатель в 9.1 лошадиных силы, что при относительно небольшом весе очень эффективно справляется с работами по распилу древесины.
Инструмент не нуждается в особенном сложном уходе. Корпус аппарата изготовлен из прочного пластика, а крышка стартера и тормоза изготавливается из качественного магниевого сплава. в пиле конструкторами также предусмотрены такие функции и возможности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель : Беларусь, Минск МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Вес | 6.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 9.1 л. с. |
| Объем двигателя | 62 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Праймер | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |