



2 190 ₴
Бензопила Тайга ТБП-6300 (2 шина, 2 цепь)
Пила бензиновая Тайга ТБП-6300 это одна из самых популярных цепных пил с бензиновыми двигателями. Она заслужила высокую популярность благодаря низкой цене и высокому качеству сборки.
Имеет мощность в 6300 Ватт. Отличный выбор для выполнения различных работ по лесозаготовке, распила брёвен, работ на стройке, подрезки сучьев.
Двигатель с воздушным охлаждением имеет высокие технические характеристики и относительно малый расход топлива.
В данной комплектации поставляется 2 шина + 2 цепь. Также в продаже есть одинарная комплектация.
Особенности и возможности:
Характеристики :
Комплектация:
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Тайга |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Количество цилиндров | 1 |
| Мощность двигателя | 8.4 л. с. |
| Объем двигателя | 58 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Шаг цепи | 0.325" |