




2 527 ₴
Пила дисковая KRAISSMANN 2050 KS 210 (Диск 210 мм, Переворотная, Со стационарной установкой).
Пила дисковая циркулярная Kraissmann 2050 KS 210 это мощная переворотная пила для обработки твердых и волокнистых пород деревьев. Отличные характеристики пилы кроме удачной сборки является возможность стационарной ее установки в стол или с помощью струбцин (поставляются в комплекте) и получить, таким способом, стационарный циркулярный станок.
Также имеет возможность настраивать работу под углом от 90 до 45 градусов. Для этого есть быстрая регулировка направляющей платформы относительно оси распила.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 7.5 кг |
| Возможность стационарного крепления | Да |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальное количество оборотов | 4800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 210 мм |
| Параллельный упор | Да |
| Потребляемая мощность | 2050 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |