
2 400 ₴
Пила дисковая KRAISSMANN 1400 KS 190 (Диск 190 мм, С лазерным указателем).
Особенности:
Характеристики:
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 5 кг |
| Максимальное количество оборотов | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 190 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Угол наклона | 45 град. |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |