
3 575 ₴
Фрезер Кромочный + Погружной KRAISSMANN 950 OFT 6-8 (2 базы, Плавный пуск, Динамическая поддержка оборотов).
Особенности и возможности:
Характеристики:
Напряжение/частота: 230 В/50 Гц
Мощность: 950 Вт
Частота вращения: 10000 - 30000 об/мин
Размер цанги фрезы: 6-8 мм
Класс электрозащиты: II
Заявленная страна бренда: Германия, Kraissmann Maschinen
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KRAISSMANN |
| Вес | 2 кг |
| Максимальная глубина фрезерования | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип фрезера | Кромочный, Погружной |