



2 594 ₴
Сверлильный станок Беларусмаш БСС-1800-16 (Патрон 13 и 16 мм, Тиски в комплекте).
Сверлильный станок БЕЛАРУСМАШ БСС-1800-16 (5 скоростей, 1800 Вт) выполнен в прочном и малогабаритном варианте, с устойчивым основанием. Помимо стандартной столешницы для расположения заготовки, в комплектации данной модели идут тиски для надежной ее фиксации. Также, сверлильный станок Беларусмаш укомплектован двумя патронами, диаметром 13 и 16 мм. Скорость вращения патрона разделена на 5 режимов устанавливаемых с помощью ременной передачи.
Особенности:
Характеристики:
Заявленный производитель : Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Диаметр фрезы | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Число оборотов холостого хода | 2650 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Вылет шпинделя | 50 мм |
| Длина стола | 160 мм |
| Ширина стола | 160 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |