




2 859 ₴
Фрезерная машина Белорус МТЗ МФ-2100 Н (2100 Вт, Погружной и Кромочный 2 в 1).
Универсальный фрезер совмещающий в себе мощный двигатель и конструктив как погружного так и кромочного типа. Имеет регулировку оборотов, быстрый доступ к угольным щеткам, удобную в работе конструкцию.
В погружной базе установлена система точной регулировки, револьверного упора, имеется также параллельный упор для длинных прямых работ.
Характеристики:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Максимальная глубина фрезерования | 50 мм |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Размер цанги | 8 мм |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |