




3 066 ₴
Аккумуляторная угловая шлифмашина (Болгарка) Eltos МШУ-125/21 (2 Аккумулятора, 21 Вольт, 6 А.час)
Eltos МШУ-125/21 Представляет собой угловую шлифмашину которая работает от литиевых аккумуляторов. Инструмент оснащен надежным и мощным бесщеточным двигателем, который вынослив и справляется с интенсивными нагрузками.
Основная рукоятка имеет резиновые накладки-вставки для более удобного хвата при работе.
На корпусе расположен световые индикаторы заряда аккумулятора.
Также инструмент обладает такими особенностями и способностями как:
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Германия г. Дюссельдорф «Eltos» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eltos |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8400 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение аккумулятора | 21 В |
| Основная рукоятка | Удлиненная |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Кейс в комплекте | Да |