


1 449 ₴
Точило с Алмазным диском Беларусь модель Тарнада ТЭД-150+
(Для Сверл, Резцов, Ножей, Ножниц, Стамесок и т. д.)
(2 диска–камня + Алмазный диск в комплекте)
Дисковое точило от ТМ Беларусь модели Тарнада ТЭД-150+ представляет собой станок для затачивания и обработки твердых материалов.
Разные по зернистости и покрытию рабочие диски позволяют одновременно проводить грубую обработку и точную доводку режущей кромки инструмента и оснастки.
Применяется для затачивания ножей, ножниц, а также поставляется с предустановленным диском для заточки твердосплавных материалов и инструментов, таких как сверла, резцы, стамески и другой режущий промышленный инструмент.
Эти характеристики делают станок незаменимым в работе как для домашнего мастера, так и в мелкосерийных мастерских.
Установлен асинхронный двигатель в 900 ватт, кнопка пуска прорезинена для защиты от пыли, стружки и влаги. На основании установлены прорезиненные ножки для гашения вибрации при работе.
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Беларусмаш |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Материал заточного диска | Алмаз, Камень |
| Потребляемая мощность | 0.9 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 3 шт |
| Толщина диска | 10 мм |