








2 510 ₴
Алмазный заточной станок Минск МТЗ АДТ 1500-125 П
(Для Сверл, Резцов, Ножей, Ножниц, стамесок и т.д.)
(1500 Ватт, 125 алмазный диск)
Алмазный заточной станок от ТМ Минск МТЗ модели АДТ 1500-125 П представляет собой станок для затачивания и обработки твердых материалов и инструментов
Имеет мощный двигатель в 1,5 кВт и диск алмазный диаметром 125 мм. с прямым профилем.
Установлен асинхнронный двигатель с принудительным воздушным охлаждением, режим работы S1 - т.е. продолжительный.
Подручник сделан из 4-х миллиметровой стали, что позволяет уверенно держать затачиваемый инструмент без прогибов и т д.
Применяется для затачивания твердосплавных материалов и инструментов, таких как сверла, резцы, стамески и другой режущий промышленный инструмент.
Эти характеристики делают станок незаменимым в работе как для домашнего мастера, так и в мелкосерийных мастерских.
Характеристики:
Номинальное напряжение, В: 220
Частота, Гц: ~ 50
Номинальная потребляемая мощность, кВт: 1,5
Число оборотов на холостом ходу, об\мин: 2950
Зернистость диска: 125/100
Ширина рабочей алмазной поверхности, мм: 10
Диаметр посадки диска, мм: 32
Уровень звуковой мощности, дБ(А): 73,4
Электродвигатель Асинхронный: Асинхронный, однофазный
Режим работы: Продолжительный, S1
Габариты для транспортировки (длина\ширина\высота), см: 30/20/18
Вес (брутто\нетто), кг: 5/5,2
Комплектация:
Заявленный производитель : Беларусь, Минск МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Minsk |
| Диаметр посадочного отверстия | 32 мм |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Материал заточного диска | Алмаз |
| Потребляемая мощность | 1.5 кВт |
| Тип станка | Заточной |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 5 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 10 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |