





3 571 ₴
Сверлильный станок Grand НСС-1650 (2 Патрона, Тиски, 5 скоростей)
Grand НСС-1650 - это стационарный станок, предназначенный для выполнения сверлильных, зенковочных, доводочных, зачистных работ в металлах, древесине, пластике и др. твердых материалах.
Питается от однофазной электрической сети 220 вольт.
Радиус поворота рабочей платформы 360 градусов по отношению к станине.
Также может регулироваться и скорость вращения крутящего элемента, что повышает качество и безопасность работы.
Комплектуется двумя патронами на 13 и 16 мм с ключами, позволяющими быстро менять рабочую насадку.
Имеет 5 скоростей, обороты регулируются в пределах от 580 до 2650 об/мин путем перестановки натяжного ремня в коробке передач.
Для фиксации заготовок и деталей поставляются чугунные тиски.
Характеристики:
Габариты:
Комплектация:
Заявленный производитель: Чехия г. Брно «Grand» ORIGINAL
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRAND |
| Диаметр сверла | 16 мм |
| Количество скоростей | 5 шт |
| Потребляемая мощность | 1.65 кВт |
| Тип станка | Вертикально-сверлильный |
| Тип электродвигателя станка | асинхронный |
| Угол наклона | 45 град. |
| Число оборотов холостого хода | 2850 об/мин |
| Общие параметры | |
| Вес | 16 кг |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 GHz |
| Дополнительные параметры | |
| Ход шпинделя | 50 мм |