









3 150 ₴
Электрокоса Белорус МТЗ КГ-3100 М
Триммер электрический от ТМ Белорус МТЗ КГ-3100 М - оборудован мощным электродвигателем в 3100 Ватт и имеет 7000 оборотов, таким образом даже при скашивании кустарника молодого дерева не особо потеряет в мощности двигателя и количества оборотов.
Новая модель триммера оборудована высокопрочным редуктором и валом на девять шлицов.
Имеет разборной вал, что позволяет довольно просто ее транспортировать и хранить.
Особенности инструмента:
Характеристики:
Комплектация:

Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Максимальная ширина скашивания | 255 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Тип | Триммер |
| Ширина скашивания лески | 255 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |