






2 031 ₴
Перфоратор Белорус ПЭ-1700 (Бочковой,1.7 кВт, 5 Джоулей)
Белорус МТЗ ПЭ-1700 это перфоратор бочкового типа имеющий достаточно мощный двигатель в 1.7 кВт выдающий мощность до 5 Джоулей.
Имеет 3 режима работы: удар, сверление и сверление с ударом.
Для работы на пониженных оборотах двигателя модель оснащена кнопкой пуска которая сбавляет или прибавляет вращения двигателя в зависимости от силы нажатия.
Оборудован антивибрационной системой для комфортной эксплуатации во время длительной работы. Благодаря такой конструкции Вы не будете испытывать сильную вибрацию в руках.
Особенности:
Характеристики:
Комплектация:
Заявленный производитель: Беларусь МТЗ
Внимание!
Технические характеристики и комплектность могут быть изменены производителем без уведомления.
Цвет изделия может отличаться от цвета на картинке из-за используемых настроек монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Белорус |
| Вес | 4.5 кг |
| Длина сетевого кабеля | 2 м |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Максимальное количество оборотов | 780 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4800 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Дополнительные функции | |
| Предохранительная муфта | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |